"Другая сторона меня": Линдси Лохан запустит свой подкаст

Новини
05.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
После череды скандалов с участием знаменитости
ПОДЕЛИТЬСЯ

В апреле прошлого года Линдси Лохан начала путь по возвращению в шоу-биз. После 12-летнего перерыва певица выпустила трек Back To Me, рассказывающий о "реинкарнации" знаменитости. Еще не так давно, в мае 2021-го, стало известно, что Линдси сыграет главную роль в грядущей романтической новогодней комедии на Netflix.

Также Лохан запустит собственный подкаст с платформой Studio71. Сюжет шоу пока держится в секрете. Известно, что подкаст знаменитость будет проводить не сама, а с приглашенными гостями.

Как говорится в заявлении Линдси, подкаст покажет ее с ранее неизвестной стороны. "Я с нетерпением жду возможности пообщаться с поклонниками и провести задушевные разговоры с друзьями и лидерами мнений во всех сферах", — комментирует Лохан.

Падение карьеры звезды 90-х началось в 2004 году. Тогда актриса попала в больницу с пиелонефритом. Фильмы с ее участием стали все чаще проваливаться в прокате. Спустя еще три года Линдси Лохан арестовали за вождение в нетрезвом виде. В 2011-м знаменитость поймали на краже в ювелирном магазине.

Читайте также: Линдси Лохан создаст дизайн искусственного острова и назовет его в честь себя

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).