Образ дня: Cardi B в зеленом тотал луке от Richard Quinn

Новини
06.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
На фоне Триумфальной арки
ПОДЕЛИТЬСЯ

В отличие от лета, всемирное помешательство вокруг зеленого цвета в этом году никуда не ушло. Это доказывает новый образ рэп-исполнительницы Cardi B, которым она поделилась на своей странице в инстаграме.

В центре Парижа знаменитость появилась в тотал-луке травяного оттенка: в боди, соединенном с перчатками и даже головным убором, и штанах, полностью закрывающих обувь. Дополняли все солнцезащитные очки с, конечно, зеленой оправой. Образ для Cardi B создал лондонский дизайнер Ричард Куинн.

Судя по фото, во время Недели моды в Париже знаменитость решила не ограничиваться одними показами, а еще и посетить новую экспозицию Триумфальной арки, посмертную инсталляцию художников Кристо и Жанны-Клод.

"Не могу поверить, что у меня появилась возможность увидеть инсталляцию Триумфальной арки в последний день ее работы. 60 лет в процессе создания, и я увидела ее в последние часы. Я никогда не забуду этот момент", — подписала снимок знаменитость.

Кристо Клод начал работу над инсталляцией Триумфальной арки "в упаковке" в 1962 году. Художник умер в 2020 году. Спустя год его команда начала монтажные работы. Чтобы обтянуть памятник, пришлось использовать 25 тысяч квадратных метров ткани и потратить на это более 14 миллионов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).