Выглядеть как герцогиня: Меган Маркл запустит свой бьюти-бренд

Новини
08.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Третий "ребенок" для Маркл
ПОДЕЛИТЬСЯ

Не успели мы отойти от новости, что Эллен Дедженерес запускает свою антиэйдж-косметику, как в Сети стали обсуждать следующий бьюти-бренд. На этот раз, Меган Маркл.

Супругу принца Гарри заметили на деловом ужине с Биллом Гати и Грегом Ренкером, основателями компании Guthy-Renker. Также они помогали Дженнифер Лопес и Синди Кроуфорд запустить свои бренды косметики. Пока неизвестно, что будет выпускать в своей линейке экс-герцогиня: продукты для ухода за кожей, волосами или и то, и другое.

Маркл может стать серьезным игроком на рынке красоты. По статистике, внешность герцогини пресса обсуждала чаще любых других знаменитостей. О прическе, уходе за кожей, макияже Маркл было написано примерно 88,5 миллионов статей.

Кроме того, Меган уже работала со звездными hair-стилистами и визажистами. Например, свадебной укладкой герцогини занимался британский стилист Джордж Нортвуд, работавший с Гвинет Пэлтроу и Роузи Хантингтон-Уайтли.

Читайте также: Безупречный силуэт и королевские оттенки: Одеться как Меган Маркл

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).