Экс-девушка Майли Сайрус впервые стала мамой

Новости
08.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Они расстались два года назад
ПОДЕЛИТЬСЯ

После расставания с актером Лиамом Хемсвортом Майли Сайрус решила кардинально изменить свою жизнь: новая прическа, яркие образы и, конечно, новый роман. Знаменитость начала встречаться с блогером Кейтлин Картер.

Девушки не скрывали свой роман, а, наоборот, вместе появлялись на красных дорожках. Майли и вовсе познакомила Кейтлин со своей мамой, и те даже сдружились. Вскоре бурно начавшийся роман так же бурно и закончился. Майли и Кейтлин расстались осенью 2019 года.

 

 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 

Публикация от Kaitlynn Carter (@kaitlynn)

Спустя несколько месяцев певица начала отношения с певцом Коди Симпсоном, а Картер — с дизайнером Кристофером Броком. В отличие от Майли, которая рассталась со своим бойфрендом спустя десять месяцев, отношения Кейтлин стремительно развиваются. В сентябре девушка впервые стала мамой, но рассказала радостную новость только на этой неделе.

У Кейтлин и ее бойфренда Кристофера родился сын. Его пара назвала Роуэном. "Все счастливы, здоровы и влюблены", — подписала снимок в инстаграме бывшая девушка Майли Сайрус.

Читайте также: Майли Сайрус станет лицом нового аромата Gucci

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).