Бритни Спирс напишет книгу, и это не биография

Новини
11.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Рассказываем, что ляжет в основу сюжета
ПОДЕЛИТЬСЯ

Жизнь Бритни Спирс, несомненно, достойна автобиографии: стремительная карьера, проблемы с алкоголем и наркотиками, 13-летнее опекунство, новый роман и еще много чего. Однако певица решила, что сможет создать сюжет куда интереснее.

На своей странице в инстаграме Бритни Спирс сообщила, что работает над новой художественной книгой. Она будет написана в жанре фэнтези, ее название знаменитость пока не разглашает. В центре сюжета – призрак умершей девушки.

По задумке Бритни, главная героиня заряжается энергией с помощью собственного отражения в зеркале. В один момент она находит возможность обратно вернуться к семье и один на один встретиться со своим убийцей.

"Я оставлю вашему воображению то, что она делает, когда пересекает границу, кроме того, что учится снова писать свое имя", — пишет Бритни Спирс.

Отметим, грядущее фэнтези не первая художественная книга в карьере певицы. Ранее она была соавтором своей матери Линн в подростковых романах "От сердца к сердцу" и "Подарок матери".

Читайте также: Смотрите: Вышел первый трейлер документального фильма Netflix о Бритни Спирс

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).