Эмбер Валлетта станет новым амбассадором Karl Lagerfeld по устойчивому развитию

Новини
12.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Экодружба
ПОДЕЛИТЬСЯ

Модель и активистка Эмбер Валлетта станет новым амбассадором Karl Lagerfeld. Она будет отвечать за устойчивое развитие бренда и его экоконцепцию. Об этом сообщает зарубежное издание WWD.

Эмбер также будет сотрудничать с дизайнером модного дома Хуном Кимом. Вместе они проведут ряд инициатив по выпуску экологически чистых или приближенных к этому коллекций. Модель и бренд Karl Lagerfeld сотрудничают уже не в первый раз. В этом году она создала линейку аксессуаров из кактуса и переработанного хлопка для модного дома.  

"Я очень рада помочь продвинуться по пути устойчивого развития, который уже начался в Karl Lagerfeld. Это кажется прекрасным и естественным почтением Карлу, поскольку он сам был новатором", — комментирует Эмбер.

В этом году супермодель 90-х появилась на подиумах Balenciaga, Versace x Fendi, AZ Factory и других брендов. Эмбер Валлетта также стала послом по устойчивому развитию в Институте моды и технологий в Нью-Йорке.

Читайте также: Эмбер Валлетта и ещё 2 модели рассказали, как спасти планету, в видеокампейне Stella McCartney

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).