Танцы, танцы: Stromae выпустил первый за восемь лет клип — его сняли в Киеве

Новини
18.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
С песнями у музыканта ладится лучше, чем с коллекциями одежды
ПОДЕЛИТЬСЯ

Мы снова увидим песни Stromae в топ-чартах на всех стриминговых платформах: впервые за три года певец представил новый трек. На своем YouTube-канале музыкант также опубликовал клип на сингл Santé. Он не выпускал их уже более восьми лет.

Новый клип Stromae посвятил людям, которые, несмотря на всю рутинность, получают удовольствие от своей работы. Так, в видеоролике показали операторов call-центра, работников ресторана и рыболовов. Как и в предыдущих работах музыканта, герои его клипа снова зажигательно танцуют.

Видео на трек Santé снимали в Киеве. Его создала компания Shelter, ранее снимавшая ролики для певицы Дуа Липы и группы Bring Me The Horizon.

Отметим, после того, как Stromae поставил на паузу свою музыкальную карьеру, певец решил попробовать себя в роли дизайнера. В 2018 году он показал первую коллекцию собственного бренда Mosaert. Модели шагали по подиуму под трек Defiler, написанный музыкантом специально для шоу.

Смотрите клип на трек Santé: 

Читайте также: Впервые за 6 лет Адель выпустила клип: Его сняли на той же локации, что и Hello

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).