Bottega Veneta поставили лабиринт в центре Сеула, вдохновленный "Игрой в кальмара"

Новини
19.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
О фирменном зеленом не забыли
ПОДЕЛИТЬСЯ

Bottega Veneta продолжают заставлять нас вспоминать те времена, когда все было в офлайне. После того как бренд отказался от социальных сетей, их рекламные акции появляются в разных точках мира. На этот раз – в Сеуле, Южная Корея.

В отеле Grand Hyatt Seoul Bottega Veneta соорудили лабиринт, вдохновленный сериалом "Игра в кальмара". В отличие от декораций в нашумевшем проекте Netflix, инсталляция выполнена в фирменном ярко-зеленом цвете бренда.

Лабиринт сделан из сетки, внутри него – QR-коды, любезно оставленные Дэниелом Ли. После окончания "испытания" посетителей ожидает фотозона Bottega Veneta, декорированная зеленым мехом.

На открытии выставки появились актриса Го Хен Чжон, певец и актер Ан Хе-соп и музыкант Code Kunst. Инсталляция Bottega Veneta в Сеуле может говорить об интересе бренда к южнокорейскому рынку. Страна является пятой в мире по обороту предметов роскоши после США, Китая, Японии и Великобритании.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).