Образ дня: Эмма Уотсон соединила свадебное платье с классическим костюмом из переработанных материалов

Новини
19.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Небанальный прием
ПОДЕЛИТЬСЯ

Впервые за два года Эмма Уотсон вышла на красную (в этот раз – зеленую) дорожку. Актриса посетила премию Earthshot Prize Awards, организованную принцем Уильямом, для поддержки устойчивого развития и экологии в целом.

Для мероприятия Эмма Уотсон выбрала образ из полностью переработанных материалов. Знаменитость соединила свадебный костюм и классические черные брюки клеш. Они были взяты от костюма из коллекции Found бренда Harris Reed. Из старой линейки той же марки было перешито свадебное платье из тюля с кружевом.

Свой образ Уотсон дополнила ювелирными изделиями бренда Missoma. Фирменную стрижку актрисы стилисты уложили в локоны на одну сторону, подчеркнув их легким макияжем с акцентом на губах.

В ходе премии Уотсон вручила награду в номинации Fix Our Climate Award. Она досталась компании, занимающейся созданием экологичного газа. Кроме Эммы, на премии появились принц Уильям, Кейт Миддлтон, Эд Ширан, Шон Мендес, группа Coldplay и другие британские знаменитости.

Читайте также: Эмма Коррин вспоминает прошлое в рекламе Miu Miu

Читайте также: Эмма Уотсон и Том Фелтон опровергли слухи о своем романе

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).