В новой рекламе Tiffany & Co. снялась 9-летняя дочь Бейонсе

Новини
19.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Со своими звездными родителями
ПОДЕЛИТЬСЯ

В августе этого года Бейонсе стала амбассадором Tiffany & Co. С тех пор певица часто появляется в рекламных кампаниях ювелирного бренда. Так, знаменитость перепела песню, которую исполняла Одри Хепберн в культовом «Завтраке у Тиффани», и примерила на себя самый крупный бриллиант марки.

Сегодня, 19 октября, Tiffany & Co. поделились новым рекламным роликом с участием Бейонсе Date Night. Кроме самой певицы, в нем снялись ее супруг Jay-Z, а также их 9-летняя дочь. В видео знаменитости отправляются на свидание, но у Блю Картер совсем другие планы – девочка запрыгивает в машину к своим родителям.

Бейонсе катается по городу в элегантном черном образе, подчеркнутом высоким пучком и макияжем с красными губами. Jay-Z примерил классический костюм с белой рубашкой, а Блю Картер – тельняшку и очки с прозрачными линзами.

Помимо съемок в рекламных кампаниях Tiffany & Co., Бейонсе работает над восьмым студийным альбомом. Об этом певица рассказала в августе этого года в интервью для зарубежного глянца. Работу над ним она начала еще в начале пандемии. Также во время карантина певица занялась пчеловодством и начала выращивать коноплю.

Читайте также: Образ дня: Бейонсе в "фарфоровом" платье Dolce & Gabbana с высоким разрезом на ноге

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).