Фото дня: Сара Джессика Паркер целует мужчину на съемках "Секса в большом городе", и это не Мистер Биг

Новини
21.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Третий мужчина Кэрри за сезон
ПОДЕЛИТЬСЯ

Как бы зрители ни были категоричны относительно продолжения "Секса в большом городе", точно можно сказать одно: оно будет насыщено  любовными драмами и перипетиями. Папарацци, которые дежурят на Манхэттене, показали новые фото со съемочной площадки. На них Сара Джессика Паркер целует нового мужчину.

Очередным избранником Кэрри Брэдшоу стал актер Джон Тенни. Он прославился ролью в сериале "Ищейка". Как по сюжету сериала закрутятся отношения экранной пары, пока неизвестно.

По информации очевидцев, в ходе съемок Кэрри и ее новый возлюбленный сходили на первое свидание в ресторан. Встреча точно оказалась успешной – папарацци удалось запечатлеть поцелуй пары.

Судя по прошлым фотографиям, Джон Тенни (его киношное имя пока неизвестно) станет третьим мужчиной, с которым у Кэрри закрутятся романтические отношения. На снимки уже попали Крис Нот (Мистер Биг) и молодой мужчина-спортсмен – он носил Брэдшоу на руках.

Читайте также: Создатели продолжения "Секса в большом городе" назвали дату премьеры

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).