Справедливо: Организация по охране психического здоровья не взяла пожертвование от сестры Бритни Спирс

Новини
21.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Благотворительный фонд
ПОДЕЛИТЬСЯ

На этой неделе сестра Бритни Спирс Джейми Линн закончила писать свою первую книгу, о чем рассказала в инстаграме. Свое произведение девушка посвятит своей жизни и расскажет о себе как о дочери, сестре, маме, актрисе и певице.

"Это вещи, которые я должна была сказать", — пишет о своей книге Джейми Линн. Также она заявила, что часть средств от продажи книги пойдет в благотворительную организацию This Is My Brave. Она помогает людям с проблемами с психическим здоровьем.

После чего пользователи Сети, поддерживающие движение #freebritney, раскритиковали организацию за принятие помощи от Джейми Линн. Все дело в том, что сестра Бритни не раз высказывалась в поддержку своего отца, который был опекуном певицы 13 лет. После скандала This Is My Brave пришлось отказаться от средств Джейми.  

"Мы принимаем меры. Нам очень жаль всех, кого мы обидели. Мы отклоняем пожертвования от Джейми Линн Спирс", — комментирует основательница фонда Дженнифер Маршалл.

Напомним, в августе этого года Бритни Спирс официально стала независимой от своего отца Джеймса. Как призналась певица на суде, Джейми запрещал ей даже вынимать внутриматочную спираль, снижающую вероятность наступления беременности.

Читайте также: Смотрите: Вышел первый трейлер документального фильма Netflix о Бритни Спирс

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).