Джуд Лоу, Марион Котийяр и Кейт Уинслет сыграют в фильме Lee — о модели, ставшей военной журналисткой

Новини
22.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Звездный каст
ПОДЕЛИТЬСЯ

Стал известен актерский состав нового голливудского фильма Lee. Он расскажет о модели, ставшей военным фотокорреспондентом во время Второй мировой войны, — Ли Миллер. Ее роль на экране воплотит Кейт Уинслет.

"Я удивлена, что об этой невероятной женщине так и не сняли фильм, и я думаю, причина в том, что ее жизнь была такой обширной, что, откусив кусочек, невозможно перестать жевать", — комментирует свою новую роль Уинслет.

К касту фильма также присоединятся Джуд Лоу, Марион Котийяр, Джош О'Коннор и другие знаменитые актеры. Режиссером выступит Эллен Керас, снимавшая ленты "Я стреляла в Энди Уорхола" (1996), "Предательство" (2008) и "Джейн" (2017).

В фильме Lee покажут жизнь Ли Миллер в период с 1938 по 1947 год. За это время девушка превратилась из модели обложек популярных глянцев в военную журналистку. Оставив светскую жизнь в Нью-Йорке, она делала шокирующие фотографии из военных полей и концлагерей.

Съемки фильма начнутся летом 2022 года.

Читайте также: Кейт Уинслет отказалась от ретуши тела в обнаженных сценах сериала "Мейр из Исттауна"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).