Jacquemus выпустят свой первый бьюти-продукт, и это не косметика

ПОДЕЛИТЬСЯ
Модники уже ждут упаковки в стиле бренда
ПОДЕЛИТЬСЯ

Jacquemus – один из немногих люксовых брендов, которые до сих пор не обзавелись своей бьюти-линейкой. И, похоже, Симон Порт намерен это изменить. Издание WWD сообщает, что бренд работает с известной испанской компанией в сфере красоты Puig.

Вероятнее всего, что Jacquemus станут выпускать свои ароматы. Puig сотрудничают с такими известными парфюмерами, как Жак Польж (он работал с Chanel, Yves Saint Laurent и Tiffany), Марсель Карл (создавал ароматы для Loewe), Жан Гишар (Hermès и Gucci), и другими "носами" модных брендов.

Ожидается, что парфюм Jacquemus выйдет уже в 2022 году. Сам Симон Порт отказался от комментариев. Также неизвестно, кто станет лицом дебютного парфюма Jacquemus. Среди близких друзей бренда – Кендалл Дженнер, Рианна, сестры Хадид и другие знаменитости.

Учитывая популярность Jacquemus в последнем квартале, у аромата есть все шансы на успех. Например, кардиган c фирменной застежкой из коллекции La Montagne занял седьмое место по количеству поисковых запросов в Google среди брендовых вещей.

Читайте также: Кендалл Дженнер без макияжа и ретуши в кампейне Jacquemus. Без мемов все равно не обошлось

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).