Браслет с 9-каратным опалом и Хейли Бибер в новой рекламной кампании Tiffany & Co.

Новини
25.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Вместо Бейонсе
ПОДЕЛИТЬСЯ

После того как конгломерат LVMH приобрел Tiffany & Co., бренд взял курс на популяризацию своей продукции среди американских покупателей. Одна из самых популярных певиц в США, Бейонсе, была назначена глобальным амбассадором и уже снялась в нескольких кампаниях ювелирного дома.

На этот раз в Tiffany & Co. представили рекламные снимки с другой американской звездой – Хейли Бибер. На инстаграм-странице появились фотографии с участием модели и новый видеоролик. Съемки кампейна прошли в Нью-Йорке.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Tiffany & Co. (@tiffanyandco)

Видео сделано в стиле домашней съемки – на нем модель ведет себя максимально непринужденно. В ролике модель позирует в украшениях, созданных культовым ювелиром Эльзой Перетти, скончавшейся в марте этого года.

В ходе фотосессии Хейли Бибер также примерила новое украшение высокого искусства Tiffany & Co. – браслет с 9-каратным опалом в гладкой огранке кабошон. На другом снимке знаменитость запечатлена в изделиях из линейки HardWear.

Читайте также: Смотрите: Хейли Бибер рекламирует органическую коллекцию Superga

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).