Кэти Перри перепела The Beatles в новой рождественской рекламе Gap

Новини
26.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Рождественские праздники уже близко
ПОДЕЛИТЬСЯ

Кэти Перри стала главной героиней нового рекламного ролика Gap. Он снят в рождественской тематике и посвящен не только приближающимся праздникам, но и любви. Кроме певицы в ролике также снялись традиционные и нетрадиционные пары.

Саундтреком к рекламному видео стала песня The Beatles All you need is love. Кавер на трек исполнила Кэти Перри. Как комментирует сама певица, выпустить ремикс на сингл культовой британской группы всегда было в ее "списке желаний".

С каждого прослушивания трека All you need is love в версии Перри на Spotify Gap перечислит $ 1 благотворительной организации Baby2Baby. Фонд поддерживает детей, живущих на грани бедности, вещами первой необходимости. Кэти Перри долгое время была куратором этой благотворительной организации.

Также знаменитость рассказала, что в подростковом возрасте она работала в магазине Gap в Санта-Барбаре, США. Тогда Кэти была консультантом во флисовом отделе. "Когда мне было 16, одна из самых первых моих работ, помимо мытья парочки туалетов, была в Gap. Я снимаюсь в их рекламе почти 20 лет спустя. Как это безумно", — признается Перри.

Читайте также: Образ дня: Кэти Перри в кожаном платье Alexander McQueen

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).