Герои "Чарли и шоколадной фабрики" 20 лет спустя: Съемка выпускного курса студентов KAMA

Съемка
27.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Фантазия на заданную тему
ПОДЕЛИТЬСЯ

Выпускной курс студентов КАМА создал съемку по фильму "Чарли и шоколадная фабрика" (2005) Тима Бертона. Ребята пофантазировали на тему того, как же сложилась дальнейшая судьба главных героев.

Полный рыжий мальчик Август страдал от депрессии и тревожности, что в конечном итоге привело его к максимальному снижению веса и расстройству пищевого поведения. В детстве за него все решали родители, поэтому в душе он так и остался инфантильным. 

Джинсы Pierre Cardin denim, футболка — собственность стилиста

Спортсменка Виолетта, к огромному сожалению ее матери, получила травму ноги на очередном важном соревновании и больше не смогла участвовать в подобных мероприятиях. Она больше не умела ничего (от слова "совсем"), поэтому единственным ее выходом оставалось отдирать жвачки от парт, которые приклеили туда дети.

Топ Sarah Pacini, шорты Byblos, сабо Joshua Sanders


Веруку, которую родители всегда окружали вниманием и огромными деньгами, настигло горе: родителей не стало. Теперь она сама крутится как белка в колесе, чтобы обеспечить себя хотя бы минимально. Домашний быт и работа поглотили ее полностью. От ее прекрасной жизни осталось лишь одно воспоминание — ее детская шуба.

Обувь Hvoya, костюм из винтажного магазина "Каштан"

Мальчик Майк в детстве страдал от низкой самооценки и всем хотел доказать, что он компьютерный гений. Но не всем мечтам суждено сбыться, ребенок пошел по стопам отца: он стал учителем географии. В своих атласах он прячет джойстик — ту самую мечту, которая не сбылась.

Костюм Riot Division

Чарли, наш главный герой, был тем самым парнем из бедной семьи. У него было невероятно доброе сердце, а свою замечательную карьеру он построил честно. В роли Чарли у нас была девушка — этим наша команда хотела показать, что у вещей нет гендера.  

Костюм, рубашка и шорты Oversized Studio, лоферы Prada

"Каждый человек, несмотря на цвет кожи, гендер, религию, вес, рост, национальность и мировоззрение, может внести свой весомый вклад в мир моды. Мы все гениальны, даже если кто-то из нас окажется злым или другим неприятным героем", — комментируют свой концепт ребята. 

 

Над съемкой работали: 

Фотограф: Корнелий Петрус 
Идея: Анна Ручка
Стайлинг, реализация: Валерия Перегонцева, Владислава Кияк, Анна Ручка, Ирина Дорощук, Кристина Карпенко, Марта Куцинда
Макияж и волосы: Анна Жадко, Кристина Белоконь 
Собака: Кара из питомника Puppy Maltipoo.

 

Смотрите также: Трендовый макияж осени в бьюти-съемке L’Officiel

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).