TikTok покажет прямую трансляцию British Fashion Awards — 2021

Новости
26.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Самое модное событие Великобритании 
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вскоре впервые пройдет "вертикальная" красная дорожка. TikTok покажет прямую трансляцию Fashion Awards — 2021 в рамках сотрудничества с Британским советом моды. Это позволит приложению коротких видео привлечь больше пользователей.

Сейчас TikTok разрабатывает стратегию, как внедрить в трансляцию качественные звуковые и визуальные эффекты, такие как интервью со знаменитостями и повторы проходов по красной дорожке. Также в планах приложения – сделать Fashion Awards более похожим на классический формат социальной сети.

"Мы с нетерпением ждем возможности работать с TikTok над расширением глобальности мероприятия и его открытием для новой аудитории", — комментирует сотрудничество глава Британского совета моды Кэролайн Раш.

Ожидается, что ведущим красной дорожки в TikTok станет английский дизайнер и блогер Генри Холланд. Fashion Awards — 2021 пройдет 29 ноября.

Читайте также: TikTok выпустит свою первую NFT-коллекцию с Lil Nas X, Граймс и другими звездами

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).