Эмили Блант проведет церемонию награждения CFDA — 2021

Новости
27.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ее кандидатуру поддержал Том Форд
ПОДЕЛИТЬСЯ

Эмили Блант станет ведущей церемонии награждения премии Американского совета модных дизайнеров. Об этом сообщает зарубежное издание WWD. Впервые с 2019 года CFDA пройдет в офлайн-формате — уже 10 ноября этого года. 

"Эмили — одна из самых талантливых актрис в мире. Ее неподвластный времени стиль и элегантность украсят любое мероприятие. В Эмили замечательно то, что она добрая и умная. Я очень восхищаюсь ею и рад, что она принимает участие в церемонии вручения награды CFDA в этом году", — комментирует выбор ведущей председатель американского Совета модных дизайнеров Том Форд.

Эмили Блант – британская актриса, обладательница премии "Золотой глобус" и Гильдии киноактеров США. В ее фильмографии – "Молодая Виктория", "Мэри Поппинс возвращается", "Дьявол носит Prada", "Тихое место" и другие популярные ленты.

Уже известно, что Эмили Блант огласит имена таких победителей премии, как Зендая (ее назовут модной иконой этого года), а также Аня Тейлор-Джой (ей достанется номинация "Лицо года").

Читайте также: Смотрите: Дуэйн Джонсон и Эмили Блант в трейлере фильма "Круиз по джунглям"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).