Эмили Ратаковски рассказала о тяжелых родах: "На кону были наши жизни"

Новости
27.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Скоро выйдет первая книга модели
ПОДЕЛИТЬСЯ

В марте 2021 года Эмили Ратаковски впервые стала мамой. У модели родился сын, которого они с мужем назвали Сильвестром Аполло. Сейчас знаменитость готовится к выходу книги "Мое тело", в которой она расскажет о пережитом насилии, беременности и изменениях в ее теле и жизни. Издание Time опубликовало отрывок из рассказа, где Эмили делится подробностями о своих родах.

Появление сына на свет, как оказалось, далось Ратаковски тяжело. У модели были сильные схватки, а воды отошли у нее за шесть дней до назначенного срока. Роды у знаменитости были проблемными. В какой-то момент, по словам Эмили, она начала беспокоиться о жизни ребенка.

"Мне казалось, что мое тело треснет. Боль была всеобъемлющей, пронизывала мое тело и распространялась везде. На кону были наши жизни, но я ничего не могла сделать, чтобы обеспечить безопасность. Наше выживание зависело от загадочных механизмов моего тела", — пишет Эмили Ратаковски.

В своей книге модель также указала, что во время активных родов она попросила зеркало, дабы видеть сам процесс. В конечном итоге Эмили была поражена тем, на что способно ее тело.

 

Читайте также: Рианна выпустила трейлер третьего шоу Savage x Fenty. В нем — Хадид, Ратаковски и сама Рири

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).