Saint Laurent выпустили коллекцию аксессуаров и товаров для дома к Хеллоуину

Новини
28.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Идеальное дополнение к ужасающему образу
ПОДЕЛИТЬСЯ

Saint Laurent представили коллекцию аксессуаров к Хеллоуину. В линейку вошли цепи, браслеты и брелоки с черепами, скелетами и тыквами. Все они выполнены в сером металле.  

Также Saint Laurent выпустили линейку товаров для дома: статуэтки в виде скелетов и тыкв, свечи и массивные черепа из стали. Самым дорогим предметом в коллекции стала шахматная доска с черепами вместо классических фигур. За нее придется отдать $ 6 100.  

Тематическая линейка Saint Laurent уже доступна на официальном сайте бренда, а также представлена в бутиках в Париже и Лос-Анджелесе. Витрины этих магазинов украсили проекцией паука в 3D, созданной немецким художником Фридрихом Ван Шуром, специально к Хеллоуину.

Saint Laurent не первые, кто в этом году выпустил коллекцию к "самому страшному" дню в году. Dior Maison представили линейку к Хеллоуину, в которую вошла расписная посуда и другие товары для дома. Смотрите их коллекцию здесь.

Читайте также: В шести музеях Парижа откроется выставка в честь 60-летия Saint Laurent

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).