Инстаграм добавит возможность прикреплять ссылки в Stories для всех пользователей

Новини
28.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Для этого больше не нужно иметь 10 тысяч подписчиков
ПОДЕЛИТЬСЯ

Инстаграм продолжает выпускать ряд обновлений для своих пользователей. Социальная сеть добавит возможность прикреплять ссылки в Stories всем. Ранее для того, чтобы использовать эту функцию, у пользователя должно было быть 10 тысяч подписчиков.

"Мы приняли это решение на основе отзывов, которые мы услышали от сообщества, насколько эффективной будет для аккаунтов любого размера выгода от обмена ссылками для взаимодействия со своими подписчиками", — говорится в заявлении компании.

Эта функция станет доступной для пользователей начиная с сегодняшнего дня, 28 октября. У некоторых аккаунтов возможность добавлять ссылки может появиться позже. Как и прежде, инстаграм сначала протестирует ее на выборочных пользователях.

Социальная сеть также сообщила, что сейчас работает над настройками внешнего вида стикера для ссылки. Инстаграм намеревается добавить к ним дополнительную информацию, чтобы пользователи понимали, куда они будут перенаправлены.

Читайте также: Инстаграм добавляет новые функции для ленты и Reels: Что изменится

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).