Билли Портер будет режиссером новой квир-комедии от HBO

Новини
28.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
И сам сыграет одну из ролей
ПОДЕЛИТЬСЯ

Билли Портер попробует себя в роли режиссера в новом фильме Warner Bros. для HBO. Лента получила название Camp ("Лагерь"). Фильм будет основываться на одноименной книге писателя Льва Розена. Об этом сообщает зарубежное издание Vulture.

Зрители смогут увидеть Билли Портера не только в субтитрах, но и на экране. Актер исполнит роль театрального режиссера по имени Марк. Фильм "Лагерь" расскажет о квир-подростке, который влюбится в своего друга-гея.

Лента станет второй режиссерской работой для Билли Портера. Он также снимает еще одну квир-комедию для Amazon Studio, которая пока не получила официального названия. Когда картина выйдет на стриминговом сервисе, также неизвестно.   

Последней работой Билли Портера стал ремейк "Золушки", премьера которого прошла в сентябре этого года на Amazon Prime Video. Роль главной героини досталась Камиле Кабельо, а актер воплотил на экране Фею.

Читайте также: Билли Портер создал первую коллекцию обуви для Jimmy Choo

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).