"Экранная принцесса Диана" Элизабет Дебики стала амбассадором ювелирной линейки Dior

Новини
29.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Присоединившись к другому послу бренда – Каре Делевинь
ПОДЕЛИТЬСЯ

Австралийская актриса Элизабет Дебики стала новым амбассадором Dior. Она будет представлять их ювелирные линейки. Дебики возглавит кампанию коллекции La Rose, посвященной розам. Об этом сообщает зарубежное издание WWD.

Розы играют важную роль в айдентике модного дома. Кристиан Диор был известен своей любовью к цветам, в частности к этим. Не так давно в музее Christian Dior в Гранвиле, Франция, открылась выставка "Диор и розы".

Актриса присоединится к другому послу бренда – Каре Делевинь. С 2019 года она представляет ювелирные коллекции Rose des Vents, Gem Dior и La D de Dior.

Элизабет Дебики получила широкую известность после роли в фильме "Великий Гэтсби". В ленте она сыграла Джордан Бейкер. За воплощение ее на экране австралийская академия кино и телевидения присудила Элизабет награду в номинации "Лучшая роль второго плана".

Известно, что актриса исполнит роль принцессы Дианы в пятом и шестом сезонах сериала "Корона". На кадрах, появившихся в Сети в августе этого года, отчетливо заметно внешнее сходство Элизабет Дебики и покойной матери принцев Уильяма и Гарри.

Читайте также: Аня Тейлор-Джой стала амбассадором Dior

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).