Versace сняли кампейн рождественской коллекции с профессиональной фигуристкой Ребеккой Гиларди

Новини
01.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Пополняем виш-лист!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Versace напоминают о скором приближении зимы и рождественских праздников. На своей странице в инстаграме бренд (один из первых!) поделился рекламной кампанией рождественской коллекции Versace Holiday. Главной героиней кампании стала профессиональная фигуристка.

На видео Ребекка Гиларди выполняет пируэты в платье модного дома с принтом La Greca, держа в руках сумку Medusa ярко-красного цвета. До того как выйти на лед, фигуристка появляется в шелковом халате Versace с фирменным логотипом.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Versace (@versace)

В коллекцию Holiday также вошли принтованные свитера, легинсы, платья со стразами, шарфы и палантины, домашняя одежда, нижнее белье и аксессуары для дома. Линейка уже доступна на официальном сайте Versace.

Напомним, в октябре этого года Донателла Версаче представила совместную коллекцию с Fendi. В нее вошли одежда и аксессуары с логотипами и в стилистике обоих брендов. За эту коллаборацию (а еще за сотрудничество со Skims) дизайнера Fendi Кима Джонса назвали "модным новатором" 2021 года.

Читайте также: Шатер Versace: Архивные хиты, Лурдес Леон, Дуа Липа и Наоми Кэмпбелл на показе Донателлы Версаче в Милане

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).