Это официально: Кристен Стюарт помолвлена со сценаристкой Дилан Майер

Новости
02.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Девушки встречались два года
ПОДЕЛИТЬСЯ

Кристен Стюарт помолвлена со сценаристкой Дилан Майер. Об этом актриса рассказала в эфире шоу ведущего Говарда Стерна на американском радио. До помолвки Кристен и Дилан встречались более двух лет.

"Мы женимся, мы точно собираемся это сделать. Я хотела, чтобы мне сделали предложение, поэтому я очень четко сформулировала свои мечты, и она их осуществила", — рассказала Стюарт Говарду Стерну.

Кристен и Дилан познакомились на съемках еще восемь лет назад. Спустя шесть лет, в мае 2019 года, актрису и сценаристку заподозрили в романе. Сейчас девушки не скрывают своего романа – они вместе появляются на публике и выкладывают совместные фото в Сеть.

До отношений с Дилан Майер Кристен Стюарт встречалась со сценаристкой Сарой Динкин. Их роман начался в декабре 2018 года и успел закончиться уже к февралю 2019-го. Самыми длительными были отношения актрисы с моделью Стеллой Максвелл. Они встречались два года и не раз порождали слухи о возможной свадьбе.

Читайте также: Богатая жизнь, разочарования и балет в трейлере фильма "Спенсер" с Кристен Стюарт в главной роли

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).