Трэвис Скотт подарил парные бриллиантовые кольца Кайли Дженнер и трехлетней Сторми

Новини
03.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
В совокупности на них примерно 14 карат
ПОДЕЛИТЬСЯ

Трэвис Скотт сделал дорогостоящий презент своей девушке Кайли Дженнер и их общей дочери Сторми. Рэпер подарил им парные кольца с бриллиантами. Фотографиями украшения Кайли Дженнер поделилась на своей странице в инстаграме.

Парные кольца знаменитости и ее дочери состоят из двух камней прямоугольной и каплевидной формы. Эксперты таблоида Page Six предполагают, что бриллианты в украшении Кайли весят примерно 5-6 карат каждый. Стоимость такого кольца варьируется от $ 325 тысяч. Бриллианты в украшении 3-летней Сторми они оценили в совокупности в 3 карата. За это кольцо Трэвису Скотту пришлось отдать где-то $ 120 тысяч.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Kylie

"Папа подарил нам парные кольца", — подписала снимок Кайли Дженнер.

Это не первый раз, когда Трэвис Скотт дарит дорогостоящие подарки своей дочери. Так, рэпер подарил Сторми школьный автобус, после чего стал героем мемов. В 2019 году малышка получила дом в подарок на Рождество. Кроме того, у дочери Трэвиса и Кайли уже есть своя коллекция сумок Hermès.

Читайте также: Это официально: Кайли Дженнер и Трэвис Скотт станут родителями во второй раз

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).