Апартаменты Кэрри Брэдшоу из "Секса в большом городе" можно арендовать на Airbnb

Новини
03.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Создатели сериала воспроизвели квартиру героини
ПОДЕЛИТЬСЯ

Квартиру Кэрри Брэдшоу из "Секса в большом городе" теперь можно арендовать. Создатели сериала в точности воспроизвели ее апартаменты: фисташковые стены, гардероб, кожаное кресло, бокалы для мартини на полках, старый телефон и ноутбук.

Экскурсию по квартире проведет сама Сара Джессика Паркер, которая уже побывала в этой квартире. При заселении гостей ждет аудиогид, записанный актрисой. "Я чувствовала себя так, словно перенеслась на 23 года назад", — говорит знаменитость о воссозданной квартире.

Если в оригинальном сериале апартаменты Кэрри Брэдшоу находились в Верхнем Ист-Сайде, то новые – в Челси. Арендовать их можно через сервис Airbnb. За то, чтобы провести одну ночь как героиня культового сериала, придется заплатить $ 23. Жилье откроют для брони 8 ноября.

Создание реплики апартаментов Warner Bros. приурочили к выходу продолжения сериала, которое получило название And just like that. Премьера нового сезона запланирована на декабрь этого года на стриминговом сервисе HBO. Смотрите трейлер сериала здесь.

Читайте также: Фото дня: Сара Джессика Паркер целует мужчину на съемках "Секса в большом городе", и это не Мистер Биг

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).