Смотрите: Вышел трейлер финальной части сериала "Бумажный дом"

Новини
04.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Конец одного из самых известных экранных ограблений
ПОДЕЛИТЬСЯ

Netflix поделился трейлером второй части пятого сезона нашумевшего испанского сериала "Бумажный дом". Последние пять серий станут финальными в истории об ограблении монетного двора. Менее чем за сутки опубликованный ролик посмотрели 900 тысяч YouTube-пользователей.

Судя по трейлеру, Профессору удастся сбежать от инспектора полиции Сьерры, которая рассекретила его место пребывания в первой части пятого сезона. Кадры показывают, что Серджио, вполне вероятно, лично проберется в Банк Испании. Дальше героям "Бумажного дома" придется столкнуться с самым сильным за все время ограбления противником – армией.

Известно, что во второй части пятого сезона создатели сериала уделят большее внимание личным переживаниям персонажей. Так, в трейлере показывается примирение Денвера и Стокгольм, а Хельсинки напоминает Палермо об обещание вывести их из банка живыми.

"Величайшее ограбление в мире подошло к концу", — говорится в почти двухминутном ролике. Премьера финальных серий "Бумажного дома" запланирована на 3 декабря на Netflix.

Читайте также: Что посмотреть вечером: Сериал "Бумажный дом" от Netflix

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).