14-летняя дочь Миллы Йовович снялась в рекламе Miu Miu

Новини
04.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Вылитая мама!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дочь Миллы Йовович снялась в рекламной кампании Miu Miu. 14-летняя Эвер Андерсон примерила коллекцию Nuit, созданную Миуччей Прадой. Это не первая серьезная съемка для девушки: два года назад она дебютировала на обложке популярного глянца вместе с Миллой.

На снимках девушка позировала в платье, декорированном металлическими элементами, и джинсовом костюме с брюками клеш. Образы Андерсон дополнили аксессуарами с логотипом Miu Miu.

Снимки для бренда сделал дуэт фэшн-фотографов Мерт Алас и Маркус Пигготт. Ранее они также работали над кампейнами Gucci, Fendi, Givenchy и Saint Laurent.

Съемка кампейна Miu Miu проходила после захода солнца — в пустом коктейльном баре, в вестибюле с тяжелыми портьерами, у освещенного входа в закрытый клуб. Коллекция и рекламная кампания к ней были вдохновлены вечеринками и вечерними нарядами.  

Кроме дочери Миллы Йовович, в новом кампейне бренда снялись актрисы Сиара Браво ("По наклонной" и "Красные браслеты") и Кики Лейн, наиболее известная по роли в оскароносном фильме "Если Бил-стрит могла бы заговорить".

Читайте также: Милла Йовович, Бейонсе и Карла Бруни на подиуме: Как прошел юбилейный показ Balmain в Париже

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).