Сезон коллабораций: Balmain выпустили совместную коллекцию с Netflix

Новини
04.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
В честь выхода нового фильма с Идрисом Эльбой
ПОДЕЛИТЬСЯ

Balmain показали результат совместной работы с Netflix. Свою новую коллекцию бренд посвятил выходу нового фильма стримингового сервиса The Harder They Fall. Его премьера запланирована на 22 ноября этого года.

В капсульную коллекцию Balmain вошли вещи в стилистике вестерн-фильмов. Женскую линейку представили топы, юбки и платье с металлическими заклепками, а также жакеты и сумки со шнуровкой и бахромой — все они выполнены из мягкой замши терракотового оттенка. В мужской вариации капсулы — брюки slim, байкерская куртка, рубашка и футболка с названием фильма и логотипом Balmain.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Balmain (@balmain)

Над коллекцией Оливье Рустен работал вместе с директором по костюмам Антуанеттой Мессам. Это первый раз, когда Netflix сотрудничает с люксовым модным домом для промоушена своего проекта.

Коллекция уже доступна на официальном сайте бренда. Цена на капсулу варьируется от $ 195 за бандану The Harder They Fall до $ 8 095 за укороченный жакет с бахромой.

Читайте также: Модный десант: Balmain провели показ на крыле самолета, а потом почти в космосе

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).