Топ-15 пар кроссовок на случай прохладной погоды

Тренды
04.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
От роскошных до повседневных
ПОДЕЛИТЬСЯ

В холодном ноябре хочется сохранять легкость и поддерживать комфорт, и это касается всего гардероба, включая обувь. С приходом первых туманов и заморозков мы начинаем составлять свой образ, выбирая все самое теплое и надежное, вроде сапог или ботинок. Однако с кроссовками прощаться мы также не намерены. Мы комбинируем их с пальто и пуховиками, теплыми шерстяными костюмами и джинсами, а в более теплые дни или в торжественных случаях — с вечерними платьями, шелковыми блузами и кожаными костюмами, как и с десятками других вещей. Из одних только кроссовок сегодня можно составить полноценный обувной гардероб на все случаи жизни. Рассказываем, у каких брендов искать самые стильные и актуальные модели.

Этой осенью дизайнеры почти полностью отказались от идеи "уродливых кроссовок" и представили множество элегантных моделей, которые подойдут всем. Balmain предлагают носить футуристичные кроссовки на ортопедической подошве вместе с роскошными нарядами и драгоценностями, Stella McCartney утепляют ноги своих клиентов моделями из устойчивого меха, Nike позаботились о сверхкомфортных путешествиях и прогулках, разработав кроссовки, близкие к функциональным ботинкам для хайкинга. Гламурное первенство взяли Christian Louboutin с контрастной зубчатой подошвой и Roger Vivier со знаковыми серебряными пряжками (в таких кроссовках можно отправляться на прием к королеве!). Остроносые модели, созданные Альбером Эльбазом для AZ Factory, уже сейчас становятся современной классикой.

Читайте также: Яркие цвета, декор и классика: 20 пар модных ботфортов на осень

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).