Крис Эванс назван самым сексуальным мужчиной 2021 года

Новини
05.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
По версии издания People
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ежегодно издание People выбирает самого сексуального мужчину. В этом году им стал американский актер Крис Эванс. Широкую известность ему принесла роль Капитана Америки в проектах Marvel. Также он снимался в "Достать ножи", "Одаренной" и грядущем фильме "Не смотрите вверх", премьера которого запланирована на декабрь.

People должны были назвать Криса Эванса самым сексуальным мужчиной 2020 года. Тогда издание лишило актера звания из-за интимной фотографии. По случайности Эванс опубликовал ее на своей странице в инстаграме. Он удалил снимок, когда тот уже разлетелся по Сети.

Официально Крис Эванс – холостяк. Однако сейчас его подозревают в романе с Селеной Гомес. Их сфотографировали вместе папарацци, а позже знаменитости подписались друг на друга в социальных сетях. Актер и певица от комментариев воздерживаются.

Напомним, в прошлом году самым сексуальным мужчиной стал Майкл Б. Джордан. Актер известен по ролям в фильмах "Черная Пантера" и "Крид: Наследие Рокки". Вскоре на экранах появится еще одна лента с его участием — "Журнал для Джордана". Смотрите трейлер здесь.  

Читайте также: Крис Эванс и Мишель Докери спасают сына от тюрьмы в трейлере сериала "Защищая Джейкоба"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).