Цепи, жемчуг и скейтбордист Шон Пабло: Tiffany & Co. и Supreme показали первый тизер коллаборации

Новини
08.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Официальное подтверждение их совместной коллекции
ПОДЕЛИТЬСЯ

В сентябре этого года появились слухи о предстоящей совместной коллекции Tiffany & Co. и Supreme. В минувшие выходные стало известно, что бренды действительно работают над коллаборацией и уже показали первый тизер. На своих страницах в социальных сетях Tiffany & Co. и Supreme поделились коротким видеороликом, под которым оставили одинаковые подписи – символы в виде цепей.

В тизере коллаборации снялся скейтбордист Шон Пабло. Раньше он уже работал над рекламными кампаниями Supreme. В ролике Шон одет в белую футболку. Сначала операторы делают акцент на его татуировке паука, потом переводят взгляд зрителей на жемчужное ожерелье с кулоном овальной формы Tiffany & Co. x Supreme.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Tiffany & Co. (@tiffanyandco)

На кулоне выбит текст Please return to New York. Это может быть очередным напоминанием о том, что Tiffany & Co. стали частью конгломерата LVMH и вернулись в США. На кулоне также есть логотип Supreme и проба серебра 925.

Дата релиза полной коллекции пока не разглашается. Если верить слухам, то в коллаборацию войдут массивные цепи на шею, несколько моделей ожерелья из жемчуга, браслеты со звездами и даже карманный нож.

Читайте также: Браслет с 9-каратным опалом и Хейли Бибер в новой рекламной кампании Tiffany & Co.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).