Смотрите: Последний тизер четвертого сезона "Очень странных дел"

Новини
08.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Казалось бы, ничего не предвещало беды
ПОДЕЛИТЬСЯ

Netflix поделился заключительным тизером четвертого сезона сериала "Очень странные дела". В нем создатели показали детали из жизни Одиннадцать (Милли Бобби Браун) через письмо к Майку (Финн Вулфхард).

Становится понятно, что до весенних каникул одна из главных героинь сталкивается с обычными проблемами подростков. Одиннадцать пытается найти друзей и поладить с одноклассниками. Далее в тизере появляются кадры из уже другой жизни персонажа Милли Бобби Браун: живые куклы, ФБР, вертолеты, перестрелки и другие "очень странные дела".

Помимо опубликованного ролика, Netflix также поделился названиями новых эпизодов. Так, стриминговый сервис выпустит серии "Клуб адского пламени", "Монстр и Супергерой", "Дорогой Билли", "Проклятие Векны", "Проект "Нина", "Резня в лаборатории Хокинса", "Возвращение" и "Папа". 

Напомним, к своим ролям также вернутся Ноа Шнапп, Гейтен Матараццо, Вайнона Райдер, Дэвид Харбор и другие актеры из прошлых сезонов. Премьера новой части сериала "Очень странные дела" запланирована на 2022 год.

Читайте также: 3-й сезон сериала "Очень странные дела" посмотрели 40,7 миллиона человек

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).