Джефф Безос отреагировал на вирусное видео, где Ди Каприо флиртует с его девушкой

Новини
09.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
С миллиардером шутки плохи
ПОДЕЛИТЬСЯ

В Лос-Анджелесе прошла гала-вечеринка LACMA Art + Film, одним из организаторов которой стал Леонардо Ди Каприо. Актер общался с гостями вечера, в том числе и с Джеффом Безосом и его девушкой Лорен Санчес.

Их разговор запечатлели на видео, которое быстро стало вирусным в Сети. Понять, о чем говорили трое, довольно трудно из-за шума на фоне. Зато пользователи считают, что Лорен смотрела на Ди Каприо влюбленными глазами, и шутят, что миллиардеру стоит быть осторожнее.

Только на одном из источников видео набрало почти 17 миллионов просмотров. Все ждали комментариев от Джеффа Безоса, и вчера вечером, 8 ноября, в его аккаунте в Twitter появился новый пост. Миллиардер опубликовал снимок с табличкой "Опасность! Крутой обрыв. Смертельное падение". Под фотографией Безос оставил подпись, вполне вероятно, в шуточной манере: "Лео, иди сюда, я хочу тебе кое-что показать".

Леонардо Ди Каприо пока никак не отреагировал на публикацию миллиардера. Стоит отметить, что сейчас актер встречается с моделью Камиллой Мороне. Они вместе с 2017 года.

Читайте также: Джефф Безос вложил средства в развитие биохакингового стартапа. Он исследует "вечную жизнь"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).