Изобретательница робототехники Хирото Икеучи создала футуристичные маски для лукбука Balenciaga

Съемка
09.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Весна-лето – 2021
ПОДЕЛИТЬСЯ

Balenciaga представили рекламную кампанию весенней коллекции 2022. Над кампейном работала художница и создатель робототехники Хирото Икеучи. Для Balenciaga она соорудила машины, имитирующие современные защитные маски. В версии Хирото, в будущем у них появятся колонки, дополнительные "руки", VR-очки, камеры и наушники.

С футуристическими гаджетами Balenciaga сочетают тренчи, толстовки, дутые жилетки, джинсы, объемные пуховики, спортивные костюмы и лонгсливы. Образы дополняются кроссовками Runner, большими сумками и кросс-боди из линейки The Hаcker Project. 

Снимки для Balenciaga сделал фотограф Андреа Артемизио. Ранее он работал с популярными зарубежными глянцевыми изданиями, а также создавал кампейн для Marni.

Также бренд выпустил новый рекламный ролик. В сопровождении "К Элизе" Людвига ван Бетховена герои кампейна перемещаются из комнаты в комнату, а за окном меняются пейзажи и погода. Над его созданием работал художник Йилмаз Сен.

Читайте также: Balenciaga стали самым популярным брендом лета — 2021, обогнав Gucci

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).