Фото дня: Актриса Виола Дэвис в образе Мишель Обамы

Новини
09.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Звезда сериала "Как избежать наказания за убийство"
ПОДЕЛИТЬСЯ

В Сети появились первые кадры из грядущего сериала Showtime "Первая леди". Он расскажет о судьбах трех жен политиков. Одну из героинь, Мишель Обаму, сыграет Виола Дэвис, получившая широкую известность после роли в сериале "Как избежать наказания за убийство".

На опубликованных снимках видно отчетливое сходство актрисы с супругой Барака Обамы. Также заметно, что Виола сжимает губы во время улыбки, как это всегда делает Мишель. Парик и луки в стиле Обамы делают Дэвис еще более похожей на ее героиню.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от VIOLA DAVIS (@violadavis)

Также в сериале сыграет Мишель Пфайффер. Она исполнит роль Бетти Форд, супруги 38-го президента США. Мишель известна участием в фильмах "Лицо со шрамом" (1983) и "Малефисента: Владычица тьмы" (2019). К актерскому составу "Первой леди" присоединится и Джиллиан Андерсон в роли Элеоноры Рузвельт.

Режиссером сериала выступит Сюзанна Бир. Ее последняя работа "Птичий короб" принесла Netflix 89 миллионов просмотров и вошла в топ-10 их самых популярных фильмов. Премьера сериала "Первая леди" запланирована на весну 2022 года.

Читайте также: Как Мишель и Барак Обама поздравили младшую дочь с 20-летием

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).