Инстаграм добавит функцию платной подписки. Только для страниц блогеров и инфлюэнсеров

Новости
10.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Бесплатный контент закончился
ПОДЕЛИТЬСЯ

Инстаграм продолжает череду обновлений с новой функцией. Приложение добавляет возможность платного контента. Это будет выглядеть как подписка на блогера или другие аккаунты, которые интересны пользователю.

Функцию можно будет отдельно приобрести в App Store, в разделе "Встроенные покупки". Инстаграм предложит несколько тарифов, которые будут отличаться количеством платного контента и подписок. Минимальной платой, взимающейся с пользователя, станет $ 0,99. Максимальный тариф дойдет до $ 4,99.

Когда эта функция появится в Украине, пока неизвестно. Инстаграм начнет тестирование с выборочных стран и аккаунтов, как приложение делало это с другими обновлениями.

Еще в мае этого года о платной подписке говорил глава Instagram Адам Моссери. Тогда он заявил, что новая возможность даст пользователям больше уникального контента от блогеров и знаменитостей. Также он считает, что платная подписка является более удобной, чем традиционный просмотр рекламы.

Читайте также: Инстаграм добавит возможность прикреплять ссылки в Stories для всех пользователей

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).