Деми Ловато выпустила вибратор Bellesa — в двух цветах и с 8 режимами вибрации

Новини
10.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Модная секс-игрушка
ПОДЕЛИТЬСЯ

Деми Ловато выпустила свой вибратор под брендом Bellesa, компании, где женщины создают сексуальные игрушки для женщин. Устройство получило название Demi Wand. Об этом сообщает зарубежное издание Hypebae.

Свой вибратор Деми Ловато представила в минималистическом стиле в двух цветах – персиковом и ярко-желтом.  У интимной игрушки восемь режимов вибрации и футляр с возможностью подзарядки. Упаковку  и дизайн самого прибора Деми Ловато разработала лично.

"Нет ничего более воодушевляющего, чем брать удовольствие в свои руки. Мы слишком долго притворяемся, что мы не сексуальные существа. Пора нам положить конец этой стигме. Все мы заслуживаем удовольствия и оргазмов", — комментирует релиз Деми Ловато.

Цена на интимную игрушку от знаменитости начинается от $ 79. На релиз Деми уже отреагировали ее звездные друзья. Так, Эшли Бэнсон написала, что уже хочет опробовать новинку.

Читайте также: Вне пола и гендера: Деми Ловато заявила о своей небинарности

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).