Ради роли в фильме "Власть пса" Бэнедикт Камбербэтч не мылся несколько дней и трижды отравился никотином

Новини
10.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Жертвы ради кино
ПОДЕЛИТЬСЯ

В ноябре этого года выйдет новый фильм с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли. Лента получила название "Власть пса". Она рассказывает о двух братьях, Филе и Джордже, – владельцах крупнейшего ранчо в Монтане. Несмотря на родство, они обладают совершенно разными характерами и подходами к жизни.

Умного, но жестокого Фила на экране воплотит Бенедикт Камбербэтч. Актеру пришлось жертвовать своим комфортом и даже здоровьем, для того чтобы в точности передать характер героя, сообщает The Guardian.  

Так, например, во время съемок Камбербэтч трижды отравился никотином. По сюжету оригинального романа американского писателя Томаса Сэвиджа Фил курил сигареты без фильтра, поэтому дубль за дублем актеру приходилось выкуривать очередную сигарету.

На съемочной площадке ленты Бенедикт приобрел и новые таланты: научился скручивать сигареты одной рукой, изготовлять подковы и резать по дереву. Кроме того, опять же, вслед за своим персонажем, Камбербэтч не мылся по несколько дней.

"Я хотел, чтобы на мне был этот слой вони. Чтобы люди в комнате знали, как я пахну. Хотя это было тяжело. Дело было не только в репетициях. Я собирался перекусить, встретиться с друзьями и так далее. Я даже немного смутил уборщицу в том месте, где жил", — рассказывает актер.

Мировая премьера "Власти пса" запланирована на 19 ноября этого года на Netflix.

Читайте также: Смотрите: Первый трейлер к фильму о художнике Луисе Уэйне с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).