Главный герой "Игры в кальмара" Ли Джон Джэ стал амбассадором Gucci

Новини
11.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Номер 456
ПОДЕЛИТЬСЯ

Gucci назвали имя своего нового амбассадора. Им стал южнокорейский актер Ли Джон Джэ. Он получил всемирную известность после главной роли в сериале "Игра в кальмара". На экране он воплотил Сон Ки Хуна, игрока под номером 456 в зловещей игре.

"Его талант в сочетании с очень личным и четко определенным взглядом на моду говорит о ценностях Gucci, касающихся инклюзивности и самовыражения", — комментирует бренд новое назначение.

В первой рекламе для Gucci Ли Джон Джэ примерил на себя несколько костюмов: классический брючный с перьевой накидкой и темно-зеленый из бархата. Вместе с актером из "Игры в кальмара" к друзьям бренда присоединилась южнокорейская актриса Шин Мин А. В дебютной для Gucci съемке она появилась в укороченном жакете, брюках и жокейских сапогах.

"Игра в кальмара" — нашумевший южнокорейский социальный сериал производства Netflix. Он стал самым популярным на платформе, обогнав "Бриджертонов". На этой неделе режиссер сериала Хван Дон Хек официально объявил о съемках второго сезона.

Читайте также: На пике популярности: Netflix добавил еще три фильма от создателя "Игры в кальмара"

Что посмотреть: Сериал, о котором сейчас говорят все, — "Игра в кальмара"

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).