Леди Гага сняла свой первый TikTok

Новини
11.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почти 5 миллионов просмотров
ПОДЕЛИТЬСЯ

Леди Гага завела аккаунт в TikTok и уже сняла первый ролик. В нем знаменитость, перекрестившись, говорит фразу: "Отец, сын и дом Гуччи". Дальше Гага появляется в кадре в фиолетовом платье Gucci из коллекции Love Parade. В этом образе мы уже видели певицу на премьере фильма "Дом Гуччи" в Лондоне.

За сутки дебютный ролик Леди Гаги набрал почти 5 миллионов просмотров и миллион лайков. На аккаунт певицы подписалось 3,9 миллиона человек, после чего TikTok выдал знаменитости синюю галочку. В комментариях под видео Гагу поддержали другие селебрити и популярные зарубежные блогеры.

СМОТРИТЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Премьера фильма "Дом Гуччи" в Украине запланирована на 25 ноября этого года. Фильм расскажет об убийстве Маурицио Гуччи, совершенном его супругой. Патрицию Реджани приговорили к 18 годам тюрьмы. На свободу она вышла раньше срока.

В ленте сыграли Леди Гага, Сальма Хайек, Джаред Лето, Адам Драйвер и Аль Пачино. Режиссером "Дома Гуччи" выступил Ридли Скотт ("Бегущий по лезвию", "Чужой" и "Гладиатор").

Читайте также: В поддержку вакцинации Valentino выпустили худи, которое уже носит Леди Гага

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).