Донателла Версаче создаст свадебное платье для Бритни Спирс

Новини
12.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Это будет громкая свадьба!
ПОДЕЛИТЬСЯ

На своей странице в инстаграме Бритни Спирс поделилась фотографией в вечернем платье. Под постом певица заверила своих фанатов, что это не ее свадебный наряд, и даже заявила, кто выступит автором ее образа. Как выяснилось, подвенечное платье для знаменитости сошьет Донателла Версаче.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

Бритни Спирс дружит с домом Versace с далеких нулевых. Образы бренда певица выбирала для красных дорожек, своих клипов и концертов. С самой Донателлой у Бритни тоже хорошие отношения. В этом году в поддержку движения #freebritney дизайнер опубликовала фотографию с певицей с показа в 2002 году.

"Я никогда не забуду, как ты пришла на мое шоу и осталась после него со мной, ты была и будешь потрясающим человеком", — подписала снимок Донателла Версаче.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Donatella Versace (@donatella_versace)

Когда Бритни Спирс и ее бойфренд Сэм Асгари сыграют свадьбу, пока неизвестно. В сентябре этого года фитнес-тренер сделал предложение певице после пяти лет отношений. Бритни Спирс уже дважды была замужем. В 2004 году Бритни пошла под венец с другом детства Джейсоном Алленом Александром. В том же году пара подала на развод. Следующий брак певицы, с танцором Кевином Федерлайном, продлился три года. За это время у них родилось двое сыновей. Бритни и Кевин развелись в 2007 году.

Читайте также: Бритни Спирс напишет книгу, и это не биография

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).