Тейлор Свифт выпустила перезаписанную версию альбома 2012 года Red

Новости
12.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Оригинальная пластинка получила номинацию на "Грэмми"
ПОДЕЛИТЬСЯ

Тейлор Свифт представила перезаписанную версию альбома Red, вышедшего в 2012 году. Оригинальное название знаменитость дополнила приставкой Taylor’s Version. Это не первый раз, когда певица выпускает ремейки на свои пластинки. В апреле этого года Тейлор уже представляла новую версию альбома Fearless.

В Red вошло 30 треков – столько же, сколько должен был содержать альбом 2012 года. Тогда в пластинке было всего 16 песен, включая хиты We Are Never Ever Getting Back Together, I Knew You Were Trouble и "22". Все они вошли в перезаписанный Red (Taylor’s Version).

В новой версии также можно услышать оригинальный 10-минутный трек All Too Well, который, как предполагается, Тейлор Свифт посвятила расставанию с Джейком Джилленхолом. В альбоме 2012 года певице пришлось сократить его до пяти минут из-за требований лейбла Big Machine.

Вскоре певица обещает выпустить короткометражный фильм, приуроченный к выходу новой версии альбома. Главные роли в ленте сыграют Дилан О'Брайен ("Волчонок" и "Бегущие в лабиринте") и Сэди Синк ("Очень странные дела").

Читайте также: Тейлор Свифт станет первой женщиной, победившей в номинации Global Icon премии Brit Awards

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).