Смотрите: Трейлер нового сериала Дэвида Финчера о влиянии кино на зрителей

Новини
12.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Психологическая документалка
ПОДЕЛИТЬСЯ

Netflix поделился первым трейлером нового сериала режиссерства Дэвида Финчера. Шоу получило название Voir (в рус. вариации — "Жизнь кино"). Всего стриминговая платформа выпустит шесть эпизодов продолжительностью от 10 до 30 минут.

"Жизнь кино" расскажет о влиянии кинематографа на людей в формате документального эссе. Каждый из приглашенных гостей (Уолтер Чау, Тейлор Рамос, Саша Стоун и другие) поделится личными историями, связанными с фильмами и их персонажами. Сериал уже прозвали "одой любви" Финчера к кино.

"Некоторые из величайших фильмов заставляют нас по-настоящему встретиться с собственными чувствами в безопасном затемненном зале. В этом и заключается цель кинематографа", — говорится в трейлере сериала.

Вместе с Дэвидом Финчером над шоу работал кинорежиссер Дэвид Прайор. Он наиболее известен работой над фильмом "Чужой: Воскрешение" и триллером "Пустой человек". Премьера "Жизни кино" запланирована на 6 декабря этого года.

Читайте также: Тильда Суинтон сыграет убийцу в новом фильме Дэвида Финчера

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).