5 новых треков: Канье Уэст выпустил делюкс-версию альбома Donda

Новости
15.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Для настоящих фанатов
ПОДЕЛИТЬСЯ

Канье Уэст представил свой десятый студийный альбом Donda в августе этого года. Тогда в пластинку вошло 26 треков. Фанаты Уэста оценили альбом: за первые сутки он побил рекорд Apple Music по количеству прослушиваний. Канье продолжил "серфить" на волне популярности и выпустил делюкс-версию пластинки.

В обновленную Donda вошло 32 трека, включая ремиксы на Up From The Ashes и Never Abandon Your Family и дуэты с KayCyy и Kid Cudi. Всего песни в альбоме звучат целых два часа и 11 минут. Обложка пластинки осталась неизменной: это все тот же черный фон.

Напомним, над оригинальным альбомом Donda Канье Уэст работал на стадионе в Атланте. Одну из раздевалок (без окон!) рэпер оборудовал под жилую комнату с матрацем на полу и телевизором. Также на стадионе Канье соорудил студию для звукозаписи.

Альбом Donda рэпер посвятил своей покойной матери Донде Уэст. Она умерла в возрасте 58 лет от осложнений после ряда пластических операций. Также в ее честь Канье Уэст назвал свою подготовительную школу Donda Academy с баскетбольным уклоном.

Слушайте Donda Delux:

Читайте также: Канье Уэст официально поменял имя на Йе

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).