Смотрите: Первый тизер фильма об Элвисе Пресли с Остином Батлером, Мэгги Джилленхол и Томом Хэнксом

Новости
16.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Режиссерства База Лурмана ("Великий Гэтсби")
ПОДЕЛИТЬСЯ

В Сети появился первый тизер фильма "Элвис" о "короле рок-н-ролла" Элвисе Пресли. Его образ на экране воплотит Остин Батлер, получивший широкую известность после роли в сериале "Дневники Кэрри".

Картина будет посвящена ранним годам жизни Элвиса Пресли и его становлению как музыканта. Также в "Элвисе" покажут любовную историю знаменитости с Присциллой Пресли. Их брак распался за четыре года до смерти музыканта.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Baz Luhrmann (@bazluhrmann)

Также в фильме сыграет Мэгги Джилленхол. Она исполнит роль матери Элвиса Пресли. Знаменитого менеджера музыканта, Тома Паркера, сыграет Том Хэнкс. Среди другого актерского каста — Оливия Деджонг ("Смотри по сторонам"), музыкант Шеннон Сандерс и Дэвид Уэнэм ("Властелин колец: Две крепости").

Режиссером ленты выступил Баз Лурман. Он снимал такие фильмы в похожей с "Элвисом" стилистике, как "Великий Гэтсби" и "Мулен Руж". С выходом первого тизера стала известна и дата мировой премьеры картины — 24 июня 2024 года.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).