Экологичный гламур: H&M представили праздничную коллекцию из переработанных материалов

Съемка
16.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Рюши, оборки и яркие цвета!
ПОДЕЛИТЬСЯ

H&M показали свою праздничную коллекцию из 45 вещей и аксессуаров. Все предметы в линейке, получившей название Innovation Circular Design Story, выполнены из переработанных материалов с использованием экологичных технологий.

В коллекцию вошли платья с объемными бантами, однотонные и в горох, костюмы-двойки из атласа ярких оттенков, брюки клеш, юбки мини и миди, шубы из искусственного меха, рубашки и костюмы из кожи. Линейку аксессуаров представили ожерелья, чокеры, солнцезащитные очки, серьги и браслеты.

Стоит отметить, что H&M впервые представит концепт Innovation Stories в Украине. Праздничная женская коллекция поступит в продажу 9 декабря эксклюзивно в ТРЦ River Mall. Мужская линейка в Украине не появится. Коллекцию также представят онлайн с 9 декабря в странах с доступным онлайн-магазином H&M. 

Капсула Innovation Circular Design Story является частью нового вектора развития масс-маркет-бренда. Вскоре H&M планируют представить еще три коллекции из переработанных тканей. Также в планах бренда – добиться позитивного влияния на планету к 2040 году.

Читайте также: H&M выпустят коллаборацию с дизайнером Айрис Апфель

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).