Burberry построили стеклянный поп-ап на острове в Южной Корее. Он похож на арт-объект

Новини
19.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Он несет в себе идею единения с природой
ПОДЕЛИТЬСЯ

Burberry открыли еще один бутик в Южной Корее. Вместо традиционного размещения своих точек в центре мегаполиса бренд пошел другим путем. Свой новый поп-ап Burberry открыли на острове Чеджу, у подножия потухшего вулкана Халласан.

Фасад полностью сооружен из стекла. Внутри поп-апа, больше похожего на арт-объект, представлены последние коллекции Burberry, есть зоны для отдыха и даже кафе Thoma's, где десерты для гостей приготовит известный кондитер Джастин Ли.

Burberry считают, что новый бутик стирает границы между "природой и технологиями, внутренним и внешним миром, реальным и воображаемым". Дополняя идею другой реальности, бренд загрузил собственный AR-эффект в TikTok. Когда пользователи наведут камеру на фасад, в небе начнут плыть акулы.

Вместе с открытием Burberry объявили о сотрудничестве с некоммерческой организацией Jeju Olle. Она работает над сохранением экологии острова Чеджу. Работа поп-апа продлится до 12 декабря этого года.

Читайте также: В 2022 году Burberry заменят шелк и кашемир более экологичными материалами

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).